• Доска почета

Шаджанова Елена Игоревна.
    Учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
    ​​​​​​100-балльный результат ученика на ЕГЭ по  литературе (2023 г.)
    Стоянкина Жанна Леонидовна.
    Учитель математики, высшая квалификационная категория
    ​​​​​​100-балльный результат ученика на ЕГЭ по математике(2022 г.)
    Иванкова Яна Сергеевна.
    Учитель английского языка, высшая квалификационная категория. Руководитель школьного театра на английском языке "Лица и маски" (1 - 4 классы)

Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" (2022 г.)

Автор методического пособия "Медицинский английский в профильных классах"(2023 г.)

Волкова Елена Павловна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Победитель муниципального конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных общеобразовательных учреждений города Иванова, добившимся высоких результатов в сфере воспитания
    Сокова Елена Евгеньевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Победитель муниципального конкурса методических материалов и ресурсов «Стратегия успеха» в номинации «Расширяя горизонты» (2018 г.), Победитель конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности в Ивановской области (2020 г.). Руководитель региональной инновационной площадки Проект «Эффективная начальная школа» (2021 г.)
    Коршунова Ольга Сергеевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
    ​​​​​​100-балльные результаты учеников на ЕГЭ по русскому языку (2021 г., 2022 г.)

Малый Александр.
    100 баллов на ЕГЭ по истории. Аттестат с отличием, медаль «За особые успехи в учении». Чемпион мира по чтению вслух. Лауреат Всероссийского конкурса «Ученик года 2021». Финалист ВСОШ по истории, победитель в номинации «Лучшее знание истории Татарстана». Победитель олимпиады МГУ «Ломоносов» по истории. Призёр олимпиады СПбГУ по истории. Студент Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.
    Попова Александра.
    Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2021 г,),  аттестат  с отличием, медаль «За особые успехи в учении»,  студентка Московского государственного института международных отношений (Университет) МИД России
    Белоручкин Роман.
    100 баллов на ЕГЭ по математике. Аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Призёр регионального этапа ВСОШ, победитель олимпиады школьников «Физтех», призёр олимпиады «Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист». Студент Санкт-Петербургского государственного университета,  специальность "менеджмент, логистика"

Веденеева Елизавета.
    100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Стать профессионалом в своем деле, востребованным и хорошим врачом – мечта Лизы. Поэтому сейчас  она студентка Ивановской  государственной медицинской академии.
    Иванов Петр.
    Неоднократный победитель и призер многочисленных конкурсов чтецов, литературных конкурсов, призер перечневой олимпиады РГГУ 2023г. 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Студент Российского университета дружбы народов, специальность "филология".