Ученика

Волкова Елена Павловна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Победитель муниципального конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных общеобразовательных учреждений города Иванова, добившимся высоких результатов в сфере воспитания

Достижения

Хор "Счастье" участник творческого конкурса памяти Василия Ланового "Пробуждая сердца"
    Курчанинова Мария - дипломант I степени IV Городского открытого конкурса-фестиваля "Осенняя рапсодия 2023". Номинация "Изобразительное искусство"
    Хор "Счастье" - лауреат II степени IV Городского открытого конкурса-фестиваля "Осенняя рапсодия 2023". Номинация "Вокальное пение"
    Лобанова Мария - лауреат III степени IV Городского открытого конкурса-фестиваля "Осенняя рапсодия 2023". Номинация "Изобразительное искусство"
    Грошева Мария - лауреат III степени IV Городского открытого конкурса-фестиваля "Осенняя рапсодия 2023". Номинация "Изобразительное искусство"

Председатель родительского комитета

Татьяна Алексеевна Г.

Староста класса

Мария К.

Урок финансовой грамотности.
    Урок финансовой грамотности
    00 , 00:00
    Конкурс
    Урок финансовой грамотности в рамках курса Окружающий мир. Тема: Семейный бюджет.
    Мы стали ярче!.
    Мы стали ярче!
    01 ноября, 00:00
    Мы стали ярче с новыми светоотражателями, а дорога для нас станет безопаснее. Спасибо родительском комитету класса!
    День пожилых людей.
    День пожилых людей
    01 октября, 00:00
    1 октября- день Добра и Уважения. Этот праздник напоминает нам о том, что есть замечательные люди- наши мудрые друзья - бабушки и дедушки. Сегодня мы говорили им спасибо за всё время, которое они с нами проводят.
    Наша староста.
    Наша староста
    28 сентября, 00:00
    Представляем старосту нашего класса!  Мария К! Прекрасно учится, много читает и готова помочь ребятам в школьной жизни.
    "Читающий Мишка".
    "Читающий Мишка"
    21 сентября, 00:00
    Наш класс принимает участие в региональном проекте "Читающий Мишка", который нацелен на развитие читательского интереса и кругозора детей.
    День отца.
    15 ноября, 00:00
    Как 3"Б" к Дню Отца готовился можно увидеть в нашем репортаже. Чудесный праздник. Всех пап нашего класса поздравляем от души!
    Газеты-биографии.
    Газеты-биографии
    07 ноября, 00:00
    Новый вид работы по литературному чтению - газеты-биографии.
    Сделать подарок - это здорово!.
    Сделать подарок - это здорово!
    14 ноября, 00:00
    Сделать подарок особенному ребёнку всегда здорово! Это отзывается в сердцах детей!