Гала-концерт "Песни с историей: Лучшее".

Гала-концерт "Песни с историей: Лучшее"

16 апреля в гимназии состоялся Гала-концерт "Песни с историей: Лучшее". Свои яркие номера представили родителям и педагогам те ребята, чьи выступления не оставили во время фестиваля равнодушными зрителей и компетентное жюри.
    Фестиваль "Песня с историей".

Фестиваль "Песня с историей"

Всю прошедшую неделю гимназия пела! Фестиваль "Песня с историей" состоялся!

Видео можно посмотреть здесь

День национальной кухни.

День национальной кухни

16 февраля в Гимназии прошёл замечательный праздник. Праздник дружбы. Праздник взаимопонимания. Праздник, на котором было весело, очень красиво и ... очень вкусно!
    День национальной кухни. День кухни Армении.

Видео можно посмотреть здесь.

С Днём рождения родную Гимназию!.

С Днём рождения родную Гимназию!

Сегодня с Днём рождения родную Гимназию поздравляет каждый причастный к этому чудесном празднику!
    «Посвящение в гимназисты».

«Посвящение в гимназисты»

Посвящение – особая дата,
    Этот праздник ни с чем не сравнить.
    Кто-то мудрый придумал когда-то,
    Гимназистам всем радость дарить.
    Десятый юбилейный бал для обучающихся 4-х классов.

Десятый юбилейный бал для обучающихся 4-х классов

26 января в нашей Гимназии состоялся десятый юбилейный, десятый, бал для обучающихся 4-х классов (классные руководители Рахимова О.В, Шульц И.В. и Ребрикова И.В).
    Неслучайно, в Год семьи, темой бала стали гимназические династии. В каждом классе есть ребята, чьи родители, братья и сёстры учились в нашей школе, школе с богатой историей. К слову, каждый класс на уроке математики посчитал стаж обучения всех семей. Самый большой стаж оказался у 4 "А" класса - 675 лет! Общий стаж всех трёх классов - 1393 года!
    День самоуправления.

День самоуправления

В День Учителя в нашей гимназии традиционно проходит День самоуправления. Старшеклассники с удовольствием примеряют на себя роль педагогов.

05 октября 2023 четверг
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

19.09.2023 состоялись учения по отработке сценария "Действия участников образовательного процесса при пожаре". Все поставленные задачи были выполнены. Замечания приняты к сведению.

09 сентября 2023 суббота
    День Знаний.

День Знаний

И снова - 1 сентября, День знаний, День радостных встреч, День торжественных линеек... Удивительный и запоминающийся на всю жизнь День...