• С Днём рождения родную Гимназию!

Сегодня с Днём рождения родную Гимназию поздравляет каждый причастный к этому чудесном празднику!
    С Днём рождения родную Гимназию!.

В каждом из 32-х классов был проведён классный час, посвящённый истории, традициям, песпективам развития родной школы. Важно, что слова поздравлений звучали не только от педагогов, но и от ребят, которые любят свою школу и гордятся ею! Ребята подготовили презентации, фильмы о гимназии и представили их своим товарищам.
    А наши старшеклассники провели экскурсии по школьному музею. Мошкарина Анастасия, Морозова Анастасия, Мутовкин Даниил, обучающиеся 11 "Б" класса, под чутким руководством Вериной Веры Юрьевны подготовили эксурсионную программу для десятилассников. В этот день с особенной искренностью и теплотой мы говорили о всех тех, кто вносит вклад в развитие и процветание школы.
    С Праздником! С 146-летием, любимая Гимназия! Процветания, успехов и счастья!