Десятый юбилейный бал для обучающихся 4-х классов
    26 января в нашей Гимназии состоялся десятый юбилейный, десятый, бал для обучающихся 4-х классов (классные руководители Рахимова О.В, Шульц И.В. и Ребрикова И.В).
    Неслучайно, в Год семьи, темой бала стали гимназические династии. В каждом классе есть ребята, чьи родители, братья и сёстры учились в нашей школе, школе с богатой историей. К слову, каждый класс на уроке математики посчитал стаж обучения всех семей. Самый большой стаж оказался у 4 "А" класса - 675 лет! Общий стаж всех трёх классов - 1393 года!
    Десятый юбилейный бал для обучающихся 4-х классов.
    Примечательно, что в этом году вспомнили и о педагогических династиях нашей школы и пригласили на сцену потомственных учителей Пудан Н.Ю, Ухову Н.В и Трубникову С.В.
    На прекрасном балу было всё, что свойственно настоящей семье - тепло, красота, искренние добрые эмоции и сплочённость.
    Особо хочется подчеркнуть работу хореографа Максимовой С.Н., которая смогла из всех ребят 4-х классов создать грациозных танцоров.
    Гости бала, сотрудники гимназии и все-все, кто стал свидетелем этого торжества, отметили особую атмосферу нашей Тридцатки, которая передаётся из поколения в поколение! Виват, Гимназия, на сотни лет!