• Школьный лагерь

Школьный лагерь - это всегда очень интересно! И пусть лето пролетает незаметно, но каждый день всё же удивителен по-своему. И, конечно, именно таким наши педагоги стараются сделать отдых ребят.
    05 июня среда
    Школьный лагерь.

Первая неделя в школьном лагере получилась очень насыщенной. Каждый день для наших ребят начинается с линейки и зарядки!

Воспитанников разделили на три отряда. Ребята познакомились с правилами поведения в лагере, стали участниками игры-приключения «Безопасное лето». Ребята получили задание придумать название, девиз, речёвку и эмблему. Теперь 1 отряд - «Апельсинки», ведь у них панамки оранжевого цвета. 2 отряд - «Смурфики», синие панамки. 3 отряд - «Изумрудики» - зеленые панамки.

Активные каникулы – это точно про нас! Каждый день в школьном лагере проходит ярко, интересно и весело. Ребята уже успели посетить музей, ЦКиО, кинотеатр. Но и в стенах школы ребята не сидят без дела. Наши вожатые проводят для ребят множество мероприятий: конкурс причесок, танцевальный марафон, интеллектуальный баттл, конкурс рисунков на асфальте и многое другое.

Конечно, нельзя забывать и про любимый «Занимательный английский»! Игры, конкурсы, превращения в планеты порадовали и увлекли наших воспитанников. Не прощаемся! До встречи в понедельник!