• Субботник в гимназии

Несмотря на пасмурный день, обучающиеся и работники гимназии организовали и выполнили мероприятия по очистке и благоустройству территорий, прилегающих к гимназии.
    Субботник в гимназии.
    Несмотря на пасмурный день, в рамках месячника по улучшению благоустройства города Иваново, обучающиеся и работники гимназии организовали и выполнили мероприятия по очистке и благоустройству территорий, прилегающих к гимназии. Ребята с удовольствием принялись за работу! Школа преображается. Субботники продолжаются.