• Всероссийская олимпиада по избирательному праву «Софиум»

Поздравляем! Блистательная Победа! Ученица 11 "Б" класса Клюенкова Анастасия стала одним из победителей пятого сезона Всероссийской олимпиады по избирательному праву «Софиум».
    Всероссийская олимпиада по избирательному праву «Софиум».
    Поздравляем! Блистательная Победа!

3 апреля в ЦИК РФ прошло торжественное награждение победителей олимпиады. Заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев вручил дипломы победителям и пожелал ребятам успешно применять в жизни полученные знания и опыт: делать осознанный выбор и добиваться успехов в любимом деле.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед и свершений! Гордимся, что именно в нашей гимназии учатся такие Победители!