• ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем ученицу 10 "А" класса Арутюнян Алину - ПОБЕДИТЕЛЯ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Высший класс! Блистательно!
    ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву..

Высший класс! Блистательно!
    Желаем дальнейших успехов и побед!
    Поздравляем родителей Алины - Гарика Размиковича и Елену Сергеевну! Эта победа Алины стала возможна только благодаря вашей безграничной любви и вашей поддержке!